Beats Powerbeats – созданы для активных людей

в избранное

26 Июня 2015 плееры 0 комметариев

Успех американской компании по производству аудиоустройств Монстер Битс в последние годы просто оглушителен. И это не удивительно. Учередители фирмы – известный музыкант Андре Роммель Янг и Джимми Йовайна, постоянно придумывают новые ходы для привлечения еще большего количества фанатов. Беспрецедентная рекламная кампания, участие в разработке новых моделей известных людей – все это сделало бренд известным.

Один из лучших баскетболистов нашего времени Леброн Джеймс стал участвовал в создании наушников для активных людей, занимающихся спортом. Модель Power Beats создана с применением новейших технологий передачи звука. Раздельные динамики обеспечивают мощное звучание низкочастотного диапазона, дополненное чистыми средним и высоким регистрами. А динамичный дизайн акцентирует спортивный стиль гарнитуры.

Beats Powerbeats несколько отличаются от остальных моделей наушников вакуумного типа:

  • их конструкция позволяет надежно закрепить динамик на ухе, воспользовавшись специальной петлей;
  • в комплекте с гарнитурой несколько пар насадок для ушной раковины, которые можно подобрать подходящего размера;
  • наушники не боятся влаги, хорошо защищены от пота.

Во время занятий можно не отвлекаться, чтобы ответить на телефонный звонок. Встроенная система «ControlTalk» дает возможность принимать звонки, выбирать мелодии из плейлиста и регулировать их громкость, не доставая телефон. Ее работу обеспечивает полная совместимость с мобильными устройствами компании Apple.

Неполная изоляция от внешних звуков дает возможность слышать шум проезжающего автомобиля во время пробежки или велосипедной прогулки. А это еще один плюс, обеспечивающий безопасность.

Битсы наушники купить позволит себе каждый

Каждый, кому в спортзале или на улице попадался на глаза тонкий красный кабель, должен знать, что это – самый надежный не спутывающийся провод. Именно им оборудованы наушники монстер Битс. В сочетании с логотипом «b» - это признак стиля и динамичности.

Поклонники хорошей музыки знают, что битсы наушники купить можно на сайте официального представителя компании. Это могут быть полноразмерные мониторные наушники, накладные с поворотными амбушюрами или миниатюрные вакуумные устройства.

Оригинальная продукция Монстер Бит имеет гарантию от производителя на два года. Учитывая цену, которую нельзя назвать низкой, это важно.

Оригинальный внешний вид, мощный звук и миллионы поклонников – это Монстер Битс.

Теги новости: наушники, музыка