Начались продажи детских мобильных телефонов BB-mobile с функциями «Маячок» и «Жучок»

в избранное

05 Февраля 2013 телефоны 0 комметариев

Наконец-то в продажу поступили мобильные телефоны для детей, оснащенные функциями безопасности и контроля BB-mobile «Жучок» и «Маячок». На сегодняшний день можно смело утверждать, что дети пользуются мобильными устройствами связи не меньше, чем взрослые, а то и чаще. Действительно, без телефона в современном мире уже не обойтись ни детям, ни родителям. Еще бы, дети уже давно не представляют свою жизнь без игр и интернета, а родителям спокойнее, когда можно связаться со своим чадом в любое время.

Специальная линейка мобильных телефонов BB-mobile была выпущена специально для тех случаев, когда ребенку необходимо позвонить. В таких телефонах существует множество ограничений, благодаря которым устройство будет использовано исключительно по назначению.


Кроме того, в телефон встроен маячок, который с помощью спутника передает координаты местоположения его и, соответственно, ребенка


Новинка представляет собой действительно полезную вещь, ведь теперь родители знают где находится их ребенок в любой момент времени.

Устройства не имеют цифровой клавиатуры, что исключает набор ошибочного номера, при чем любой из кнопок мгновенного дозвона можно сразу же дозвониться до родителей. Кроме того, детский телефон оснащен тревожной кнопкой SOS, если ребенок попал в беду инее может говорить.

Теги новости: телефон, детский, bb-mobile