Дизайнерская аудиосистема Parrot Zikmu Solo - создайте свою стереокартину

в избранное

12 Октября 2012 телефоны 0 комметариев

Разработчиком и генератором идей для новой аудиосистемы выступил французский дизайнер Philippe Starck – и кроме интересных внешний идей, стала интересной и цена – оригинально, всего $999. 

Теперь качественный звук может быть не только объёмный, но и красивый.

На выставке CES в начале этого года впервые была представлена новая дизайнерская акустическая система Parrot Zikmu Solo, что примерно переводится, как «трещание попугая».

Кроме интересного дизайна, к необычным особенностям Parrot Zikmu Solo можно отнести их способность создавать в любом помещении, независимо от его размеров, идеальную картину из звука – этому способствуют три совершенных динамика и специальный процессор, который даёт возможность сформировать сбалансированный звук и сделает вас, как внутри музыкального шара, чтобы вы смогли до мельчайших тонкостей ощутить весь объём и качество любимой музыки.

Также к Parrot Zikmu Solo можно подключать различные устройства при помощи Bluetooth и Wi Fi, а также через чип NFC, а также новая аудиосистема имеет линейный аудиовход, который позволит использовать практически любой источник звука, для большего совершенства системы.