ASUS VariDrive универсальное устройство, совмещающее в себе док-станцию для ультрабуков и DVD-привод

в избранное

23 Января 2013 ноутбуки 0 комметариев

В данное время огромный выбор ультрабуков просто поражает внимание потенциальных пользователей. Безусловно, такой компьютер очень удобен в силу своих небольших габаритов и маленького веса. Производители буквально устраивают гонки, чьё же устройство окажется самым компактным и тонким, но это приводит к тому, что зачастую данные устройства бывают, ограничены набором встроенных портов и не имеют собственного встроенного оптического привода. Это приводит к тому, что пользователям приходится приходиться делать выбор между компактностью, легкостью и удобством устройства, и расширенными возможностями.

Эту проблему можно решить благодаря потрясающему устройству ASUS Varidrive, которое совмещает в себе док-станцию и DVD-привод для ультрабуков.

Благодаря этому устройству вы сможете наслаждаться компактностью и легкостью вашего ультрабука и не лишать себя важных и нужных функций устройства.

Подключается устройство с помощью интерфейса USB 3.0 , а питается посредством внешнего сетевого адаптера.

ASUS VariDrive совмещается с ОС Windows 7 и 8.


Данное устройство имеет 3 порта USB 3.0, которые позволяют вам подключать периферийные устройства.

Стоит отметить, что док-станция ASUS VariDrive наделена интерфейсами D-Sub, HDMI и Gigabit Ethernet, а также имеет встроенный оптический привод


Данная док-станция очень компактна, её толщина равна 15 миллиметрам, а вес равен 450 граммам.

Стоит отметить оригинальную конструкцию устройства, которая позволяет удобно и компактно его расположить, как в горизонтальном виде, так и в вертикальном.