Apple удивила всех выходом iPad 4 на 128 ГБ

в избранное

31 Января 2013 планшеты 0 комметариев

Все те, кто с нетерпением ожидает выхода iPad 5 и его уникальных особенностей, неожиданно потряс совсем непредсказуемый сюрприз от Apple – это новый iPad 4 с невероятной памятью на 128 Гб.

До этого такой объём встроенной памяти компания планировала впервые применить в пятой модели, но пока её выход остаётся только в планах, возможность ощутить все преимущества большого объёма памяти и сделать себе функциональный подарок смогут все новые владельцы iPad 4.

Известно, что будет выпущено в продажу две версии iPad с памятью на 128 Гб в чёрном и белом цвете корпуса, с вариантами поддержки модуля Wi Fi в одной модификации, и Wi Fi, 3G и LTE в другой.

Если вам интересно, какой же будет цена такого чуда техники, то мы рады сообщить, что в США уже установлен ценник на оба варианта нового iPad 4, и составляет он «всего» $800 и $930 – при этом, сумма не включает все налоги, которые собираются при продажах в Штатах.

О том, какой же будет цена новинки у нас на Украине, остаётся только догадываться, но дилеры Apple уже довольно потирают руки и подсчитывают будущие прибыли.

Старт продаж начнётся уже совсем скоро – 5 февраля, так что копите деньги, кто хочет в числе первых получить новую функциональную игрушку.

Подробнее:
Apple iPad 4 Wi-Fi
Теги новости: apple, ipad, apple ipad 4, ipad 4