Apple MacBook Air 2012 - сверхтонкая реальность

в избранное

11 Сентября 2012 ноутбуки 0 комметариев

Компания Apple решила сделать мир тоньше и интереснее – она создала удивительную серию сверхтонких ноутбуков серии MacBook Apple, которая стала образцом стиля в мире современных и функциональных ноутбуков.

На ежегодной конференции WWDC 2012 компания Apple представила самые последние модификации ноутбуков MacBook Air 2012 года, которые покорили всех своей функциональностью и обновлённым дизайном.

Как и предполагалось, новые модели получили процессоры Intel Core третьего поколения, которое более известно под кодовым названием Ivy Bridge и поддержку современного разъёма USB 3.0.

Приятная новость – теперь MacBook Air стал доступнее – базовая модель 2012 года с диагональю экрана в 13 дюймов обойдётся всего в $1200, что на сотню дешевле, чем раньше. 

В остальном же MacBook Air 2012 остаётся тем же великолепным девайсом, с возможностью обновления ОЗУ до 8 Гб, также можно взять 512 Гб SSD и наслаждаться великолепной скоростью и возможностями MacBook Air сполна. А в такой модификации MacBook будет иметь цену $2200.

Продажи новинки начались довольно успешно, и в Украине все желающие смогут оценить этот великолепный девайс прямо сейчас, купив в авторизированных торговых точках по всей стране.

Подробнее:
Apple MacBook Air 13
Теги новости: apple, macbook, 12, 13:, 13, apple macbook air, 2012, macbook', macbook air