iPod Nano 7Gen - новый взгляд на музыку

в избранное

21 Сентября 2012 плееры 0 комметариев

Такой милый плеер – и столько интересных функций!
Его можно использовать, как органайзер – выглядит очень стильно и необычно, кроме того, органайзер с музыкой – это так интересно!

iPod Nano 7Gen работает на основе технологии, которая позволила iPhone и другим продуктам компании стать ведущими девайсами в мире – это технология Multi-Touch.
Новый девайс сделали существенно больше его предшественника. Компания отошла от своей теории минимализма в пользу удобства. Ведь пользоваться дисплеем в 2.5 дюйма куда удобней, можно просматривать гораздо больше информации. А это удобно.

Шикарный корпус из анодированного алюминия и яркие цвета – это признак настоящего iPod Nano! А цветной дисплей с диагональю 2.5 дюйма точно не даст вам заскучать – включите эквалайзер и окунитесь в мир прекрасной качественной музыки!


А что особенно порадует – так это возможность всегда носить iPod Nano 7gen с собой – и ваша любимая музыка всегда будет с вами! А также благодаря новому, улучшеному конектору Lightning, iPod nano можно подключить к стереосистеме автомобиля или домашним колонкам – и пусть любимая музыка всегда приносит только положительные эмоции!

Подробнее:
Apple iPod Nano 7Gen
Теги новости: apple, ipod, 2.5, nano, apple ipod nano 7gen, 7gen