Apple готовится к рождественским распродажам

в избранное

11 Ноября 2016 телефоны 0 комметариев

В преддверии Рождества и рождественских распродаж компания Apple начала подготовку к выпуску в свет новинок, которые наверняка заинтересуют любителей смартфонов. По данным некоторых изданий, специализирующихся на отслеживании инновационных тенденций в IT-индустрии,  и сумевших в свое время первыми сообщить о выпуске смартфона нового цвета – Jet Black, и убранном разъеме 3,5 мм в смартфоне iPhone 7, предполагается выпуск данного гаджета в цвете Jet White. По оценкам аналитиков издания Mac Otakara этим ходом Apple рассчитывает поднять реализацию как iPhone 7, так и iPhone 7 Plus в период после Рождества, которое всегда характеризуется падением потребительского спроса. Нужно отметить, что ранее Apple никогда не применяла подобные шаги на пике продаж своей новой продукции. Поэтому у аналитиков возникает вполне законный вопрос, почему компания собирается сделать подобный ход? И вывод вполне однозначный. Скорее всего, компания собирается выпустить нечто новое, оригинальное и именно по этому, Apple хочет еще раз «подстегнуть» интерес к своей новинке. Некоторые источники предполагают, что весной на рынок выйдет новый iPad. Ну а купить все эти новинки и аксессуары к ним можно будет на silko.com.ua по лучшим ценам

Еще одна новость от Apple

Некоторые компании уже несколько лет используют в своих гаджетах OLED-дисплеи, но до сих пор Apple применял старые системы, проверенные временем. Но, теперь появились сообщения, что практически все свои мобильные устройства компания собирается переводить на OLED-дисплеи. И это уже не слухи, а вполне конкретные подтверждения. Специалисты  сразу нескольких аналитических компаний сообщили, что Apple произвела заказ на комплектующие в сумме 4 млрд. долларов. Поставки будут производиться в течение года. Очевидно, что речь идет именно об OLED-дисплеях. По данным из проверенных источников, OLED-дисплеи будут производиться Sharp в кооперации с Foxconn. Но возможен вариант, что OLED-дисплеи будут поставляться LG либо Samsung. А для того, чтобы не сдавать передовые позиции по реализации гаджетов, Apple планирует оснастить некоторые модели будущих iPhone водонепроницаемыми корпусами.

Apple выводит на рынок новый MacBook Pro

Очередная новинка от Apple – MacBook Pro оснащена небольшим сенсорным OLED-дисплеем. Таким образом, компания отказалась от функциональных клавиш, уже ставшими привычными для всех пользователей. Новинка выделяется вмонтированным в сенсорную панель биометрическим модулем Touch ID 2-го поколения. Это позволяет простым прикосновением пальца моментально разблокировать Мас. Интересно то, что  пользователи могут сами выбирать приложение и соответственно настраивать Touch.