Уникальная жидкость AnyGlove превратит перчатки в «сенсорные»

в избранное

22 Января 2013 телефоны 0 комметариев

В наше время существует огромный выбор смартфонов, преимущественно оборудованных сенсорными экранами. Сейчас это уже никого не удивляет. Смартфоны, управление которых производится посредством стилуса стремительными шагами уходят в прошлое, им на смену пришли более современные, управление которых осуществляется исключительно с помощью прикосновений пальцев.

Это безусловно удобно, но только не в зимнее время, ведь так не хочется в холод снимать теплую перчатку, только для того чтобы ответить на звонок или же переключить композицию в плейлисте.

Ученные придумали решение этой маленькой, но мало приятной проблемы – жидкий полимер AnyGlove.


Волшебная жидкость позволит вам превратить любые перчатки в «сенсорные»

Всё что вам нужно - это капнуть по капли жидкости на каждый палец и дождаться полного высыхания


Стоимость чудо жидкости равна 15 долларам (460 рублей), вы конечно можете немного добавить и приобрести специальные перчатки, которые созданы специально для управления сенсорным экраном в холодную погоду, но проблема в том, что их выбор предельно мал, и некоторые покупатели могут просто не найти то, что придется им по душе.

Гораздо проще купить флакончик AnyGlove и превратить любые свои перчатки или варежки в «сенсорные». Жидкости вам хватит надолго, волшебный пузырёк имеет объем 7,5 миллилитров.

Действие одной обработки хватает примерно на 7 дней, производители даже обещают, что свойство, которое даёт жидкость, не утратится, даже если вы постираете свои перчатки.