Antec ISK110 VESA: мини-корпус, навешиваемый на монитор

в избранное

06 Декабря 2012 моноблоки 0 комметариев

Не так давно компания «Antec» представила очередную новинку – ультракомпактый корпус для плат стандарта Mini-ITX. Модель ISK110 VESA уже успели оценить настоящие ценители малогабаритных компьютерных корпусов под платы такого типа.

При весе всего 1,3 килограмма устройство имеет весьма несерьезный размер – его габариты составляют всего 222 х 212 x 78,6 мм. Мини-корпус, навешиваемый на монитор, выполнен из листов стали, толщина которых – 0,8 мм. Новинка предлагается покупателям в двух цветовых вариантах – черном и серебристом.

Ультракомпактный корпус Antec ISK110 может быть установлен в различных вариациях

Он может быть вертикально установлен на рабочем столе, с помощью имеющейся в комплекте съемной подставки, или же зафиксирован с задней части монитора.

В последнем случае требуется совместимость монитора с корпусом, а также использование соответствующих креплений.

В новинке производителями компании «Antec» предусмотрены два внутренних посадочных места для размещения блока питания мощностью в 90 Вт, а также накопителей в 2,5 дюйма.

На лицевой панели навешиваемого на монитор мини-корпуса ISK110 VESA выведены четыре USB-порта 2.0, а также два стандартных разъема для подключения аудиоустройств.

Производитель обеспечивает продукт фирменной гарантией качества на 3 года, а стоимость его для США составила 125 долларов.

Теги новости: antec, antec isk110 vesa, корпус, монитор