Amazon Kindle Fire HD - совершенность стал доступнее

в избранное

13 Сентября 2012 планшеты 0 комметариев

Компания Amazon довольно успешно стартовала на рынке планшетов, представив модель Amazon Kindle Fire, но пришло время обновить планшет, и теперь ради представить вам обновлённый Amazon Kindle Fire HD – в новой версии улучшенные характеристики и сниженная на 20% цена, что, несомненно, ставит его на первое место в лотах компании, и по всему, именно эта модель станет главным козырем в продажах этой осени.

Модель уже сумела получить звание самого совершенного планшета в своём классе, однако, даже не смотря на существенное снижение его стоимости, с ним вполне может конкурировать впечатляющий Google Nexus 7. Однако мы не будем сравнивать оба девайса – каждый выберет для себя то, что ему по душе.

Создатели наделили Amazon Kindle Fire HD улучшенным экраном – его расширение 1280х800 и поляризационный фильтр делают картину более чёткой, а работу с девайсом – настоящим удовольствием. Главную работу Amazon-версии Android осуществляет 2-х ядерный процессор с частотой 1.2 ГГц и графикой от Imagination Technologies.

Также обещают на 40% увеличенную скорость работы интернета, благодаря поддержке двухполюсного режима работы с двумя антеннами Wi Fi и MIMO. 16 U, встроенной памяти прекрасно дополнит карта microSD до 32 Гб, а разъёмы 3.5, micro-USB, HDMI и видеовыход делают работу с планшетом максимально удобной.

Теги новости: android os, hd, amazon kindle fire hd, amazon, kindle fire