Acer Iconia Tab W510 - планшет-трансформер под Windows 8

в избранное

25 Октября 2012 планшеты 0 комметариев

Этот планшет уже был презентован предварительно на выставке Computex, и сразу же этот интересный девайс вызвал интерес к себе, так как обладает интересными возможностями.

Первое – он имеет отличный яркий экран IPS с диагональю 10.1 дюйма, с разрешением матрицы 1366х768 пикселей, то есть поддерживает формат видео HD для вашего удовольствия просматривать фильмы в хорошем качестве.

Но в основном модель интересна тем, что её можно использовать в качестве полноценного нетбука, так как в комплект входит док с клавиатурой, которая имеет угол разворота 295 градусов, что делает её особенно удобным в качестве подставки во время просмотра видео или презентации.

Ещё один интересный факт - Acer Iconia Tab W510 можно использовать в качестве полноценного мобильного телефона, и, конечно же, он имеет поддержку Wi Fi и Bluetooth.

Кроме этого, новинка может работать без подзарядки около 16 часов, благодаря мощному аккумулятору нового типа, но самым интересным фактором стала цена новинки. Летом, в момент презентации, предполагалась сумма $999, но теперь стало известно, что цена будет не выше $599.


Подробнее:
Acer Iconia Tab W510