5 дельных советов по раскрутке сайта. Сделай и забудь!

в избранное

06 Марта 2017 полезные статьи 0 комметариев

Интернет вошел глубоко в нашу жизнь. В нем мы покупаем, в нем мы смотрим, в нем мы изучаем и узнаем. Но интернет стал не только развлечением, но и источником прибыли. Сам характерным примером является интернет - магазин. Именно это является прекрасной точкой сбыта через интернет. Но чтобы сбывать, или что - то продавать, с помощью интернет - магазина, нужно задуматься о SEO продвижении. Если не будет сайт на высоких позициях в поиске, то о каких продажах может идти речь? В этой статье мы бы хотели дать Вам 5 дельных советов, которые помогут улучшить позиции сайта в поисковых системах.

Раскрути свой ресурс самостоятельно - 5 советов

Мы подготовил действительно дельные советы, которые помогут раскрутить сайт самостоятельно, без какой - либо сторонней помощи. Итак, не будем откладывать все в дальний ящик.

1. Мета - теги. Написав их правильно уже можно рассчитывать на многое. К мета - тегам можно отнести title, description, keywords. Данные элементы крайне важные, потому обратите внимание на них в первую очередь.

2. Контент. Основной из задач, которые стоят перед тем, кто хочет раскрутить сайт, стоит наполнение. Хочется отметить, что тексты, которые были взяты с других ресурсов, или переписаны не качественно, или даже написаны, но исключительно под поисковые системы - такое наполнение не есть хорошим. Запомните, от того, как Вы наполните сайт, зависит то, насколько веб - ресурс будет высоко в поиске. И ни как иначе.

3. Заголовки Н1 - Н6. Данные элементы относятся к текстам. Если говорить на простом языке, то это заголовки. Поисковые системы прекрасно относятся к данному элементу в тексте. Так почему бы заголовки не применять в тексте?

4. Перелинковка. С помощью этого элемента можно получить только плюсы. Например: с помощью перелинковки, то есть внутренней ссылки, можно связать весь сайт. А значит, поисковые системы, будут лучше понимать, как построен сайт. Так же, с помощью перелинковки можно добиться хорошего роста НЧ запросов, а это дополнительный трафик. Как правило, такой трафик максимально эффективный и заинтересованный.

5. Вложенность страниц сайта. Вложенностью сайта называет то, сколько нужно сделать кликов от главной, до определенной страницы. Соответственно, чем больше кликов делается, тем сложнее поисковой системе увидеть такую страницу. Как следствие, такие страницы крайне сложно продвигаются в поиске. На сегодняшний день идеальным уровнем вложенности является 3 уровень.

Эти 5 советов помогут Вам улучшить показатели сайта, позиции. Так почему бы их уже сейчас не применить на практике?

В заключении хотим добавить, что есть еще 7 дельных советов по раскрутке сайта. Их можно прочитать по этой ссылке: seopractic.com.ua/kak-raskrytit-sait.php.

Теги новости: интернет, сайты