Dell 2020 Inspiron One

Dell 2020 Inspiron One
1 оценка

Dell 2020 Inspiron One – модель моноблочного ПК от компании Dell, которая идеально подойдет для домашнего использования. Устройство имеет скромные габариты, что позволит вам без труда поместить его в абсолютно любом удобном для вас месте.

Дизайнерское решение Dell 2020 Inspiron One

Данная модель моноблока представлена покупателям в классическом черном цвете. Нельзя сказать, что устройство имеет какой-то необычный и удивительный дизайн, здесь всё наоборот лаконично и просто, без каких либо ярких деталей. Экран имеет плавно закругленные углы, что придаёт монитору нотку изящности. Дисплей охватывает черная рамка, которая гармонично смотрится в компании со стеклянной и матовой поверхностью экрана.

Вверху передней панели, ровно посередине располагается фронтальная камера, а параллельно ей снизу название компании. Внизу экрана выделена серая горизонтальная полоска, в левом боку которой еле заметно отмечена модель моноблока.

Экран держит устойчивая ножка, которая закреплена на массивной подставке прямоугольной формы с округлёнными углами.

Основные возможности Dell 2020 Inspiron One

Моноблок оснащен процессором Intel i-core3, который работает на тактовой частоте равной 2,6 ГГц. Также данное устройство может похвастаться наличием интегрированной графики Intel HD2000 и установленной дискретной видеокартой Geforce 630M, со своей памятью 1024 Мб.

Многие пользователи отмечают также, что вентилятор моноблока работает очень тихо, можно сказать пракически бесшумно. Также нельзя не отметить тот факт, что устройство может похвастаться маленьким количеством потребления электроэнергии.

Компьютер оснащен не большим LCD дисплеем, который имеет диагональ всего 20 дюймов и разрешение 1600x900 пикселей. Сенсорный экран обладает высокой чувствительностью и работает просто отлично. Имеется оптический привод DVD-RW.

Моноблок также оборудован встроенными динамиками, которые гарантируют вам громкий чистый и глубокий звук. Вы также можете воспользоваться веб-камерой, она уже встроена в корпус устройства и имеет разрешение 1,3 мегапикселя.

В комплекте к моноблоку прилагается полноразмерная беспроводная клавиатура, а также беспроводная мышь. Отсутствие проводов избавит вас от задачи нудного подключения комплектующих, а также увеличит объем свободного места на вашем рабочем столе. Кстати само устройство очень легкое и весит всего около 7,5 килограмм, а толщина его экрана составит 63.2 миллиметра.

Из минусов некоторые пользователи отмечают отсутствие стандартных разъёмов VGA и DVI, которые в принципе являются стандартными. Также моноблок не особо адаптирован для современных игр.

Итог

Dell 2020 Inspiron One в целом хорошая модель моноблочного ПК, есть маленькие минусы и недочеты, но плюсов всё-таки больше. Многим пользователям придется по вкусу данное устройство, ведь все стандартные задачи моноблок выполняет просто, на ура! Стоимость данного устройства тоже не очень высокая и равна 705 долларам.

Общие характеристики
Тип моноблок
Операционная система Windows OS
Версия ОС 7 Home Basic
Дисплей
Тип дисплея LCD
Диагональ экрана 20 "
Соотношение сторон экрана 16:9
Разрешение 1600x900 пикс.
Сенсорный экран есть
Процессор
Процессор Intel
Серия процессора Pentium
Код процессора G620T
Количество ядер процессора 2 (Dual-core)
Тактовая частота 2.2 ГГц
Кэш (общий, L2 или L3) 3.0 Мб
Модификации Intel Core i5 2390T; Intel Core i3 2120T 2.6 ГГц
Видеоадаптер
Тип видеокарты гибридная
Серия Intel Integrated Graphic
Встроенная память
Тип накопителя HDD
Емкость накопителя 1000 Гб
Скорость вращения шпинделя 7200 об/мин
Модификации 500 Гб
Оперативная память
Тип DDR3
Объем ОЗУ 4096 Мб
Эффективная частота 1333 МГц
Привод оптических дисков
Тип загрузки выдвижной
Оптический привод (ODD) DVD-RW
Аудиосистема
Встроенные динамики есть
Мультимедия
Встроенная Web-камера есть
Матрица камеры 1.3 (1280х1024)
Интерфейсы
USB 2.0 2 шт.
USB 3.0 4 шт.
LAN (RJ-45) 10/100/1000 Мбит/с
Wi-Fi 802.11b, 802.11g (до 54 Мбит/сек); 802.11n (до 300 Мбит/сек)
Bluetooth 4.0
Устройства ввода
Клавиатура в комплекте беспроводная клавиатура
Описание полноразмерная клавиатура
Мышь в комплекте беспроводная мышь
Конструкционные характеристики
Ширина 506.8 мм
Высота 323 мм
Глубина 63.2 мм
Дополнительная информация
Год выхода модели 2012
Комплектация Моноблок : Dell 2020 Inspiron One, беспроводная клавиатура, беспроводная мышь, руководство пользователя, гарантийный талон
Написать отзыв Сортировать по:
16 Января 2013, 15:39 #
Опыт использования: менее месяца
обычная модель
Подробные оценки

Достоинства: Процессор Intel i-core3 - 2,6/ 2048 DDR3/ Интегрированная графика Intel HD2000/установлена дискретная видеокарта Geforce 630M 1024 mb. Очеь низкий уровень шума вентилятора плюс мало потребляет энергии.

Недостатки: Экран почему то матовый. Мало портов usb всего 5. Нет выхода для подключения видеопроектора, к другим мониторам или телевизорам. Отсутсвует стандартный VGA, DVI разьемы. Хотел организовать 3D кинотеатр дома но нqе могу поскольку нет разъемов хотя видяха Geforce поддерживает 3D. Может корпус вскрыть чтобы воткнуть DVI!?

Комментарий: Короче купил в Китае нашими за 18 тысяч. Я щас не жалею поскольку он в России стои бы около 34 тысяч. Для работы самое то для игр современых слабо хотя никто не мешает выставить на низкие настройки и играть. Кстати играл на средних Black Ops ваше доволен.

отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Написать отзыв
Мой отзыв o Dell 2020 Inspiron One:

Вы можете оставить отзыв как гость или авторизаваться

Насколько вы довольны покупкой?
ужасная модель плохая модель обычная модель хорошая модель отличная модель
Подробные оценки
Достоинства: Недостатки:

Опыт использования:

Комментарий: