Alcatel T20 One touch

Alcatel T20 One touch
0 оценок

Alcatel One touch T20 - отличный планшетный компьютер фирмы Alcatel, который отличился не только прекрасной качественной сборкой, но и отличным набором функции,и это всё по привлекательной, доступной цене.

Дизайнерское решение Alcatel One touch T20

Планшетный компьютер очень компактный и легкий, его вес составит всего 327 грамм, а толщина 11,7 миллиметров. Корпус устройства полностью выполнен из алюминия. Надежная оболочка покрывает не только заднюю крышку, но и боковые стороны.

Передняя панель устройства сделана из глянцевого пластика, кроме фронтальной камеры, которая расположилась ровно в центре лицевой поверхности, там больше ничего нет, всё остальное место занимает экран. Стоит отметить, что передняя панель имеет защиту от царапин.

Динамики устройства располагаются на левой боковой поверхности, что является нестандартным решение, ведь обычно динамики располагаются на задней поверхности.

Основные возможности Alcatel One touch T20

Планшетный компьютер оборудован процессором ARM Cortex A8, который функционирует с тактовой частотой 1.0 ГГц. Легкость в управлении и массу возможностей предоставит вам операционная система Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich.

Ёмкостный дисплей устройства имеет поддержку мультитач, его диагональ равна 7 дюйм, а разрешение 1024х600 пикселей. Для такой не большой диагонали разрешение просто замечательное, планшет непременно порадует вас высоким качеством изображения. Смотрите свои любимые фильмы в качестве, четкие контуры и яркий цвет изображения вам гарантирован.

Вы сможете воспользоваться видеозвонками, благодаря фронтальной камере с разрешением 0,3 мегапикселя. Объём оперативной памяти равен 1 Гб, благодаря этому устройство отличится отличной работоспособностью. Внутренняя память устройства равна 4096 Мб, этого конечно не хватит для записи фильмов, поэтому вы можете его увеличить, приобретя карту памяти, объём которой не должен превысить 16 Гб.

Планшетный компьютер имеет аккумулятор типа Li-Ion, ёмкость которого равна 2900 мАч. Имеется порт miniUSB 2.0 для передачи файлов с компьютера на планшет и, наоборот, у вас также есть возможность воспользоваться беспроводным каналом передачи данных Bluetooth.

Своей мощностью и чистым звуком без лишних шумов вас порадуют динамики устройства, благодаря им, вы сможете наслаждаться качественным звуком не только в наушниках.

Устройство имеет компактные габариты и надежную защиту в виде алюминиевого корпуса, так что планшет составит вам компанию, где бы вы не находились, устройство можно закинуть в сумку или рюкзак, планшет очень лёгкий и не доставит вам дискомфорта.

Итог

Планшетный компьютер Alcatel One touch T20 прекрасное устройство, отвечающее всем требованиям современного пользователя. Новое программное обеспечение, сильная начинка, заключенная в надежный корпус – это гарантия качества планшета.

Общие характеристики
Операционная система Android OS
Версия ОС 4.0.3 Ice Cream Sandwich
Процессор ARM Cortex A8, Rockchip RK2918
Частота процессора 1.0 ГГц
Видеоускоритель GPU
Экран
Тип экрана TFT
Сенсорный экран емкостный
Поддержка Multitouch есть
Управление до 5 пальцев
Диагональ 7.0
Соотношение сторон 16:9
Разрешение 1024x600 пикс.
Количество цветов 16780 тыс.
Камера
Фронтальная камера 0.3 Мпикс (640х480)
Видеозвонки есть
Аудио
Встроенные динамики есть
Встроенный микрофон есть
Мультимедия
Чтение аудио MP3, WAV, OGG, FLAC, APE, AAC, WMV
Чтение видео AVI, 3GP, MP4, RM, RMWB, FLV, MKV, MOV, VOB, WMV, DAT
Чтение изображений GIF, JPEG, PNG
eBook/eDoc TXT
Память
Тип накопителя Flash
Встроенная память 4096 Мб
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC
Емкость карт памяти до 16
Тип оперативной памяти DDR3
Объем оперативной памяти (RAM) 1024 Мб
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 2900 мАч
Время ожидания до 140 ч
Интерфейсы
USB miniUSB 2.0
Wi-Fi 802.11b, 802.11g, 802.11n
Разъем для наушников 3.5 мм mini Jack
Дополнительно поддержка внешних беспроводных мыши и клавиатуры
Конструкционные характеристики
Тип моноблок
Высота 134 мм
Ширина 172 мм
Толщина 12 мм
Вес 327 г
Рабочие параметры
Температура 0 - 35 °C
Относительная влажность 5 - 95 %
Дополнительные возможности
Акселерометр есть
Дополнительная информация
Год выхода 2012
Сайт производителя www.alcatelonetouch.com
Комплектация планшетный ПК: планшет Alcatel One touch T20 , зарядное устройство, руководство пользователя, гарантийный талон
Мой отзыв o Alcatel T20 One touch:

Вы можете оставить отзыв как гость или авторизаваться

Насколько вы довольны покупкой?
ужасная модель плохая модель обычная модель хорошая модель отличная модель
Подробные оценки
Достоинства: Недостатки:

Опыт использования:

Комментарий: