Dell 2330 Inspiron One

Dell 2330 Inspiron One
0 оценок

Dell 2330 Inspiron One – компактный моноблочный компьютер, который обладает всеми свойствами обычного персонального компьютера ни чем, не уступая ему. Стильный дизайн и огромное множество возможностей, которые заключены в компактном корпусе, обязательно вас порадуют. Вы можете поместить моноблочный компьютер где угодно, в гостиной или же в спальной комнате, ведь ему нужно совсем не много место и всего 1 шнур для подключения.

Дизайнерское решение Dell 2330 Inspiron One

Данная модель моноблочного компьютера имеет очень стильный и в тоже время простой вид. Пожалуй, дизайнеры руководствовались лозунгом – «Ничего лишнего!», когда разрабатывали Dell 2330 Inspiron One. И в результате устройство получилось очень изящное и компактное. Передняя панель моноблока выполнена из глянцевого стекла, черная рамочка аккуратно обрамляет дисплей, подчеркивая его изящество. Внизу экрана, посередине мелкими белыми буквами выведено название компании, а вверху видно едва заметный объектив фронтальной камеры.

Экран моноблока крепиться к литой алюминиевой ножке, которая выполнена в белом цвете, а благодаря её специальному креплению к задней поверхности экрана, вы можете регулировать направление дисплея. Задняя панель экрана выполнена в белом цвете, а снизу имеется не большая горизонтальная полоска темно серого цвета.

Основные возможности Dell 2330 Inspiron One

Если вы решите приобрести данный моноблок, у вас точно не возникнет проблем с его быстродействием, ведь он оснащен мощным 4-ядерным процессором Intel® Core™ i7, который работает на тактовой частоте 3,3 ГГц. Повысить эффективность работы моноблока и открыть перед вами двери в мир новых интересных возможностей, вам поможет новая операционная система Windows 8.

Экран моноблока имеет диагональ 23 дюйма, а его разрешение равно 1920x1080 пикселям. Также имеются встроенные динамики, которые обладают отличной мощностью, что позволит вам слушать любимую музыку и наслаждаться качеством воспроизведения других файлов, исключая всевозможные лишние шумы.

Моноблок также оснащён оптическим приводом DVD-RW, что является небольшим приятным преимуществом. Стоит отметить, что в комплекте имеется беспроводная клавиатура и мышка, это в разы упростить пользование моноблоком.

Вас также приятно порадует наличие встроенной веб-камеры, которая имеет разрешение 1,3 мегапикселя, что позволит вам наслаждаться общением с близкими и родными с помощью видеозвонков.

Данная модель моноблочного компьютера не только очень компактная, но и легкая, её вес составит всего 7,34 килограмма, а толщина экрана равна 66,5 миллиметрам.

Итог

Dell 2330 Inspiron One прекрасная модель моноблока, которая с легкостью впишется в любой интерьер и не займет много места благодаря компактным габаритам. Перед вами открыто огромное множество возможностей, ведь данный компьютер можно использовать и для работы, и для развлечения, со всеми поставленными задачами он справиться просто на ура! Цена данного устройства не превышает 40 000 рублей, это конечно не мало, но вполне оправдано качеством.

Общие характеристики
Тип моноблок
Операционная система Windows OS
Версия ОС 7 Home Premium
Дисплей
Тип дисплея LCD
Диагональ экрана 23 "
Разрешение 1920x1080 пикс.
Поддержка Full HD 1080p
Процессор
Процессор Intel
Серия процессора Core i7
Код процессора 3770s
Количество ядер процессора 4 (Quad-core)
Модификации Intel Core i5 2400S 3,3 ГГц; Intel Core i3 2120 3,3 ГГц
Видеоадаптер
Тип видеокарты гибридная
Серия Intel HD Graphics
Код видеокарты 4000
Тип памяти gDDR 3
Встроенная память
Тип накопителя HDD
Емкость накопителя 2000 Гб
Скорость вращения шпинделя 7200 об/мин
Модификации 500 Гб
Оперативная память
Тип DDR3
Максимальный объем памяти 8192 Мб
Привод оптических дисков
Оптический привод (ODD) DVD-RW
Аудиосистема
Встроенные динамики есть
Встроенный микрофон есть
Мультимедия
Встроенная Web-камера есть
Матрица камеры 1.3 (1280х1024)
Встроенный ТВ-тюнер есть
Интерфейсы
USB 2.0 2 шт.
USB 3.0 4 шт.
HDMI есть
VGA (D-Sub) есть
Wi-Fi 802.11b, 802.11g (до 54 Мбит/сек); 802.11n (до 300 Мбит/сек)
Bluetooth 4.0
Аудиовход (3,5 Mini Jack) есть
Аудиовыход (3,5 Mini Jack) есть
S/P-DIF есть
Конструкционные характеристики
Ширина 385.8 мм
Высота 574 × 385,8 × 66.5 мм
Глубина 66.5 мм
Вес 7.34 кг
Дополнительная информация
Год выхода модели 2012
Мой отзыв o Dell 2330 Inspiron One:

Вы можете оставить отзыв как гость или авторизаваться

Насколько вы довольны покупкой?
ужасная модель плохая модель обычная модель хорошая модель отличная модель
Подробные оценки
Достоинства: Недостатки:

Опыт использования:

Комментарий: